Satz von 6 Sessel,
England 19. Jh, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte im Lehnenbereich beschnitzte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Teile gebrochen.
19.02.2014 - 14:00
EUR 1,100.-
Satz von 6 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |